Логин:
Пароль:
Регистрация  Забыли пароль?
Способы оплаты:
Варианты оплаты доставки цветов
img.png


Наши группы:
Мы InstagramМы в ВконтактеМы в FacebookМы в Одноклассниках
 

Новости

26.10.2019 Обновлен каталог букетов и цветов!
Уважаемые клиенты, сообщаем, что интернет магазин "Первоцвет"существенно обновил каталог цветочных композиций, букетов и других цветов!

05.02.2019 Прием заказов на День Всех Влюбленных 14 февраля 2019!
Уважаемые друзья! Интернет-магазин "Первоцвет" продолжает прием заказов на 14 февраля 2019 г
Спешите оставить заказ, предварительно, на изготовление букета и композиции из цветов!  

04.02.2019 Принимаем предварительные заказы на 8 МАРТА 2019г
Чтобы не стоять в очереди за изготовлением своего букета, оставь предварительный заказ, на букеты из тюльпанов, из роз,
композиции, корзины с цветами.

Преимущества заказа свадебного букета невесты через Интернет магазин "Первоцвет"

Удобства и преимущества заказа букета невесты через Интернет магазин «Первоцвет» очевидны: вы просто заказываете понравившейся вам букет в каталоге, одним из удобных способов оставляете заказ, и в назначенный день принимаете выбранный букет и, если необходимо, сопутствующие элементы свадебного торжества – бутоньерку, лепестки роз или композицию из роз в волосы невесты. Звучит все просто, но у многих невест возникают различные опасения из серии «что, если…». Что, если в назначенный день привезут не тот букет, или цветы в нем будут несвежие, или хуже всего – вообще ничего не привезут, или курьер будет опаздывать, ставя под угрозу все событие. Нам понятны ваши опасения, но на самом деле оснований для них нет. Все букеты невесты составляются строго в соответствии с изображениями на сайте, а так как свадебные букеты, как правило, заказываются заранее, то мы в свою очередь заказываем именно те цветы, которые необходимы для составления вашего букета невесты. Бывают ситуации, когда вы хотите заменить какой-то элемент букета на другой, например, заменить кремовые розы на розовые. Дело в том, что и кремовые и розовые розы имеют множество оттенков, от более светлых к более темным, в этом случае мы заранее обсуждаем конкретный сорт розы, чтобы у вас уже не было сомнений, что приедет именно то, чего вы ожидаете, ведь внутри одного сорта цветовые колебания минимальны. Что касается своевременности доставки, то Интернет магазин «Первоцвет» осознает всю степень ответственности, и поэтому оплату за свадебные букеты мы принимаем только непосредственно в момент передачи букета жениху или невесте, тем самым и мы заинтересованы в своевременности, в том числе и материально. Но никогда не бывает лишним перестраховаться. Если свадьба рано утром, то мы обычно предлагаем осуществить доставку накануне поздно вечером. За ночь с букетом ничего не случится, да и вы будете уже спокойны и уверены. Если регистрация, скажем, в полдень, и вы планируете выходить из дома в 11:00, то оставьте заказ на 10:00. В любом случае, все эти детали обсуждаются при подтверждении приема заказа менеджером, и во всех ситуациях есть оптимальный вариант. Словом, не сомневайтесь! Свадебный букет – это наше фирменное блюдо, и сотни невест за эти годы, доверившие нам доставку свадебного букета на свое торжество, остались довольны и счастливы. Заказ и доставка свадебного букета невесты по Санкт-Петербургу через Интернет магазин «Первоцвет» - это легко, удобно и практично. С уважением, Администрация Интернет магазин «Первоцвет»

← Назад к списку новостей



Лидеры продаж: 

30 (дней)
Преимущества регистрации:

Уважаемые посетители! Напоминаем Вам, что пройдя несложную регистрацию на сайте, вы получаете целый ряд преимуществ: 
    
  • возможность отслеживать статус текущего заказа
  • иметь доступ к истории своих заказов
  • использовать дополнительные сервисы
  • при первом заказе вы получаете скидку 2%,постоянные клиенты магазина получают скидку 5% при повторном обращении, и 7%, начиная с 3-го заказа.

Отзывы покупателей

Мария Сергеенко
Спасибо за свадебный букет "Баттерфляй", заказывала специально у вас, по совету подруги, волновалась - все ли будет в порядке, но результат превзошел все ожидания, значительно красивее, чем на картинке букет вышел! Спасибо вашим флористам!

Дима Володин
Спасибо, что доставили в Пушкин без накруток на доставку. Альстромерии, кстати, простояли 2 недели! В следующий раз обязательно обращусь к вам!

Анастасия С.
Заказывала букет для мамы, так как сама в отпуске. Жаль, букета не увидела, но мама осталась очень довольна - это главное. Спасибо Вам!

Сергей
Спасибо огромное, заказывал девушке кустовую розу, она была в восторге! Спасибо менеджерам, что помогли определиться с выбором!

Lucky
Заказывал из Москвы, спасибо за предоставленный фотоотчет - все супер!

Александр
Молодцы, все сделали как я просил! Спасибо за серьезное отношение!

Преимущества заказа свадебного букета невесты через Интернет магазин "Первоцвет" Яндекс цитирования   Создание сайта и раскрутка сайта :UnionLab

Первоцвет - доставка цветов и свадебные букеты