Логин:
Пароль:
Регистрация  Забыли пароль?
Способы оплаты:
Варианты оплаты доставки цветов
img.png


Наши группы:
Мы InstagramМы в ВконтактеМы в FacebookМы в Одноклассниках
 

Новости

26.10.2019 Обновлен каталог букетов и цветов!
Уважаемые клиенты, сообщаем, что интернет магазин "Первоцвет"существенно обновил каталог цветочных композиций, букетов и других цветов!

05.02.2019 Прием заказов на День Всех Влюбленных 14 февраля 2019!
Уважаемые друзья! Интернет-магазин "Первоцвет" продолжает прием заказов на 14 февраля 2019 г
Спешите оставить заказ, предварительно, на изготовление букета и композиции из цветов!  

04.02.2019 Принимаем предварительные заказы на 8 МАРТА 2019г
Чтобы не стоять в очереди за изготовлением своего букета, оставь предварительный заказ, на букеты из тюльпанов, из роз,
композиции, корзины с цветами.

Помощь в выборе цветов

Не все люди разбираются в цветах, точно также как не все люди разбираются в автомобилях или в ресторанах, что вовсе не означает, что у двух последних категорий людей нет потребностей в передвижениях по городу или потреблении пищи. Многие люди, особенно мужчины, сталкиваясь с тем многообразием цветов и их сочетаний, которые сегодня представлены на рынке, впадают в ступор, и, на всякий случай, останавливают свой выбор на проверенных вариантах – красные розы, белые лилии и т.д. Конечно, ничего плохого в красных розах и белых лилиях нет, но многие женщины, которым, как правило, и адресуются цветы, в приватных разговорах жалуются на однообразие в выборе дарителей цветов. Если вы затрудняетесь с выбором цветов, то предлагаем вам просто обратиться к специалистам Интернет магазина «Первоцвет», которые ответят на все вопросы относительно свойств тех или иных цветов, их сочетаний и особенностей хранения. Мы с удовольствием поделимся с вами информацией и поможем подобрать оптимальный вариант для вашего случая. Ведь очевидно, что цели дарения цветов бывают самые разные. Если вы хотите, чтобы цветы стояли как можно дольше, и как можно дольше радовали получателя цветов, то, возможно, мы посоветуем вам приобрести букет из альстромерий или фрезий, которые отличаются высокой выносливостью в любое время года, и зимой, и летом. Другой случай: нужно произвести эффект, может быть, сиюминутный, скажем, девушка работает в офисе и все должны видеть, что ей подарены особенные цветы. В этом случае мы можем посоветовать подсолнухи или пионы. Этим цветам за редким исключением не характерно такое качество как долгостойкость, однако, останавливая свой выбор на них, вы можете быть уверены, что это оригинально и интересно. На самом деле, ситуаций очень много, и специалисты Интернет магазина «Первоцвет» готовы поделиться с вами всевозможными тонкостями и дать соответствующие советы. Звоните, пишите, мы будем только рады помочь вам и вместе порадовать ваших родных и близких, осуществив доставку цветов по Санкт-Петербургу совершенно бесплатно, и если в том будет необходимость, сделав для вас фотоотчет с места доставки. С уважением, Администрация, Интернет магазина «Первоцвет»

← Назад к списку новостей



Лидеры продаж: 

30 (дней)
Преимущества регистрации:

Уважаемые посетители! Напоминаем Вам, что пройдя несложную регистрацию на сайте, вы получаете целый ряд преимуществ: 
    
  • возможность отслеживать статус текущего заказа
  • иметь доступ к истории своих заказов
  • использовать дополнительные сервисы
  • при первом заказе вы получаете скидку 2%,постоянные клиенты магазина получают скидку 5% при повторном обращении, и 7%, начиная с 3-го заказа.

Отзывы покупателей

Мария Сергеенко
Спасибо за свадебный букет "Баттерфляй", заказывала специально у вас, по совету подруги, волновалась - все ли будет в порядке, но результат превзошел все ожидания, значительно красивее, чем на картинке букет вышел! Спасибо вашим флористам!

Дима Володин
Спасибо, что доставили в Пушкин без накруток на доставку. Альстромерии, кстати, простояли 2 недели! В следующий раз обязательно обращусь к вам!

Анастасия С.
Заказывала букет для мамы, так как сама в отпуске. Жаль, букета не увидела, но мама осталась очень довольна - это главное. Спасибо Вам!

Сергей
Спасибо огромное, заказывал девушке кустовую розу, она была в восторге! Спасибо менеджерам, что помогли определиться с выбором!

Lucky
Заказывал из Москвы, спасибо за предоставленный фотоотчет - все супер!

Александр
Молодцы, все сделали как я просил! Спасибо за серьезное отношение!

Помощь в выборе цветов Яндекс цитирования   Создание сайта и раскрутка сайта :UnionLab

Первоцвет - доставка цветов и свадебные букеты