Логин:
Пароль:
Регистрация  Забыли пароль?
Способы оплаты:
Варианты оплаты доставки цветов
img.png


Наши группы:
Мы InstagramМы в ВконтактеМы в FacebookМы в Одноклассниках
 

Новости

26.10.2019 Обновлен каталог букетов и цветов!
Уважаемые клиенты, сообщаем, что интернет магазин "Первоцвет"существенно обновил каталог цветочных композиций, букетов и других цветов!

05.02.2019 Прием заказов на День Всех Влюбленных 14 февраля 2019!
Уважаемые друзья! Интернет-магазин "Первоцвет" продолжает прием заказов на 14 февраля 2019 г
Спешите оставить заказ, предварительно, на изготовление букета и композиции из цветов!  

04.02.2019 Принимаем предварительные заказы на 8 МАРТА 2019г
Чтобы не стоять в очереди за изготовлением своего букета, оставь предварительный заказ, на букеты из тюльпанов, из роз,
композиции, корзины с цветами.

Почему у вас некоторые цветы дешевле, а некоторые дороже?

На этот вопрос нет однозначного ответа. Стоимость отдельных букетов цветов определяется различными факторами, например, сезонностью и поставщиками, политикой фирмы. Интернет магазин «Первоцвет» тоже имеет свои правила. Во-первых, у нас бесплатная доставка цветов  по Москве или Санкт-Петербургу и некоторым пригородам. Или, если вам так больше нравится, доставка включена в стоимость. Это означает, что все цены указанные на сайте конечны, и вам не надо ломать голову, сколько будет составлять сумма заказа, если еще добавлять доставку. Во-вторых, мы периодически обновляет цены в связи с сезонностью, и совсем не обязательно в сторону повышения – следите за новостями. Многие спрашивают, почему в большинстве Интернет магазинов цветов цены все-таки несколько выше, чем в розничных магазинах и сетях. Ответ на этот ответ прост: нужно разделять понятия «покупка цветов» и «доставка цветов». Ведь доставка включает в себя и дополнительные расходы на бензин и водителя, курьера. Никто не спорит с тем, что вы можете и сами сходить в магазин, выбрать цветы, отвезти их получателю и т.д. Это, действительно, может быть, будет немного дешевле, но здесь вы берете на себя риски в выборе цветов – не секрет, что во многих магазинах цветы хранят в холодильнике и при смене условий они могут быстро потерять свой товарный вид – значит, вы берете на себя и ответственность по правильному уходу за цветами, да и покупка цветов в живом магазине может не ограничиться покупкой, собственно, цветов. За упаковку, ленточки и прочие элементы оформления обычно просят доплатить. В Интернет магазине «Первоцвет» все это бесплатно, или включено в стоимость. Мы берем на себя все хлопоты по подготовке букета перед доставкой и гарантируем качество букета. Есть и другая крайность, на некоторых сайтах цветы стоят крайне дешево. Чуть ли не 50 роз за 1500 предлагают. Здесь вам стоит включить разум и задуматься, а почему так дешево, при стоимости одной розы в рознице в пределах 100-150 рублей? Если вы увидите в супермаркете, скажем, кефир за 5 рублей, то, вероятно, задумаетесь, а стоит ли его покупать? Цветы – это тоже товар, который имеет стоимость, и если эта стоимость крайне низка, то здесь необходимо задуматься, а почему? Вспомните, что даря цветы, вы ставите целью порадовать получателя цветов, и едва ли кого порадует букет роз, который наутро можно перемещать из вазы в мусорное ведро. Не стоит экономить на своей репутации. Интернет магазин «Первоцвет» предлагает вам реальные цены на букеты цветов и доставку цветов по Москве или Санкт-Петербургу. Заказ цветов - это легко, выгодно и удобно. Обращайтесь! С уважением, Администрация Интернет магазин "Первоцвет"

← Назад к списку новостей



Лидеры продаж: 

30 (дней)
Преимущества регистрации:

Уважаемые посетители! Напоминаем Вам, что пройдя несложную регистрацию на сайте, вы получаете целый ряд преимуществ: 
    
  • возможность отслеживать статус текущего заказа
  • иметь доступ к истории своих заказов
  • использовать дополнительные сервисы
  • при первом заказе вы получаете скидку 2%,постоянные клиенты магазина получают скидку 5% при повторном обращении, и 7%, начиная с 3-го заказа.

Отзывы покупателей

Мария Сергеенко
Спасибо за свадебный букет "Баттерфляй", заказывала специально у вас, по совету подруги, волновалась - все ли будет в порядке, но результат превзошел все ожидания, значительно красивее, чем на картинке букет вышел! Спасибо вашим флористам!

Дима Володин
Спасибо, что доставили в Пушкин без накруток на доставку. Альстромерии, кстати, простояли 2 недели! В следующий раз обязательно обращусь к вам!

Анастасия С.
Заказывала букет для мамы, так как сама в отпуске. Жаль, букета не увидела, но мама осталась очень довольна - это главное. Спасибо Вам!

Сергей
Спасибо огромное, заказывал девушке кустовую розу, она была в восторге! Спасибо менеджерам, что помогли определиться с выбором!

Lucky
Заказывал из Москвы, спасибо за предоставленный фотоотчет - все супер!

Александр
Молодцы, все сделали как я просил! Спасибо за серьезное отношение!

Почему у вас некоторые цветы дешевле, а некоторые дороже? Яндекс цитирования   Создание сайта и раскрутка сайта :UnionLab

Первоцвет - доставка цветов и свадебные букеты